Наши голосования

Вы любите купаться?
 

Посещаемость сайта

Дайвинг


Гидрокостюмы для плавания

Австралийским учеными были разработаны новые гидрокостюмы для плавания. Их фишка состоит в том, что они отпугивают акул. Правда, каждый из костюмов делает это по-своему:

- один делает человека «невидимым» для акул;

- другой заставляет акул думать, что пловец ядовит.

Подробнее...
 
Дайвинг в Египте

Дайвинг в Египте – одна из самых популярных забав отдыхающих. Многие знают, что подводный мир Красного моря очень красив и разнообразен. Подводный дайвинг в нем по праву считается лучшим. Лучшие места для погружений:

Подробнее...
 
Медицинские противопоказания для занятий дайвигном

1.Внутренние болезни

Сюда стоит отнести хронические инфекции, такие как хроническая дизентерия или бруцеллез, туберкулез всех форм. Так же в эту группу входят последствия повреждений и хронические болезни легких, плевры и дыхательных путей, бронхиальная астма. Дыхательная системы очень важна при занятиях дайвингом, поэтому необходимо чтобы она хорошо функционировала. Тяжелые заболевания, связанные с элементами дыхательной системы, подвергают риску весь организм, если вы погружаетесь.

Подробнее...
 
Возможности дайвинг-туризма

Тем, кто прошел первые этапы обучения дайвингу, открываются огромные возможности в изучении удивительного подводного мира. К тому же начальный курс – это еще не конец, можно продолжать совершенствовать свои навыки, и спектр ваших возможностей будет расширяться.

Подробнее...
 
Курсы дайвинга

Все курсы дайвинга основываются на одной из международных систем. На самом деле их огромное множество, однако, стоит запомнить лишь особо популярные:

- PADI;

- CMAS;

- NAUI.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 5