Посещаемость сайта

Плавание


Беруши для плавания

Что такое беруши для плавания и как их выбрать? Все очень просто. Давайте разберемся что собой представляют эти самые беруши. Это ушные вкладки, которые предназначены для того, чтобы в ухо не проникали шумы и жидкости. У них могут быть разные назначения. Например, беруши используют когда не могут уснуть из-за посторонних звуков, когда стреляют из оружия, производящего громкие звуки, чтобы во время плавания вода не попадала в уши.

Подробнее...
 
Плавание на спине

Что такое плавание? Это преодоление дистанции вплавь по воде. На данный момент существуют различные виды плавания, устраиваются соревнования, заплывы, выделяют разные виды водного спорта. Стоит отметить, что плавание – это один из самых древних человеческих навыков. Еще в древних мирах, таки как Египет, Финикия, Ассирия, люди умели плавать. К тому же нашим предкам еще до начала новой эры были знакомы такие варианты плавания, как брасс и кроль. Использовался данный навык при ловле рыбы, дичи, подводном промысле и военном деле.

Подробнее...
 
Скорость плавания

Скорость плавания – это та скорость, которую развивает пловец. Стоит напомнить, что под скоростью понимают величину тех максимальных скоростей, с которыми способен человек осуществлять свою двигательную деятельность. У пловцов скорость проявляется в следующих видах:

Подробнее...
 
Оздоровительное плавание

Врачи и тренеры сходятся в едином мнении, что плавание обладает оздоровительным эффектом, а так же является одним из самых безопасных и физиологически полезных видов спорта. Стоит отметить, что даже психологи считают, что погружение в воду представляет собой мощную антистрессовую процедуру. Когда человек переживает состояние стресса или депрессии, ему рекомендуют как можно чаще контактировать с водой.

Подробнее...
 
Очки для плавания с диоптриями

Плавание под водой гораздо интереснее и приятнее, когда ты можешь посмотреть вокруг, на морских обитателей, затонувшие предметы, водоросли и кораллы. Согласитесь, что с закрытыми глазами этого не уведешь. Чтобы насладиться всеми достоинствами плавания под водой, нужно воспользоваться специальными очками.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 4