Наши голосования

Какой вид спорта самый зрелищный?
 

Посещаемость сайта

Новости
Аквафитнес

АквафитнесАквафитнес в пух и прах разбил сложившиеся стереотипы о том, что спортом можно заниматься только на спортивной площадке, в спортивном или тренажерных залах. Намного приятнее и, что не менее важно, эффективнее избавляться от лишних килограммов в бассейне.

Подробнее...
 
Клифф-дайвинг

Клифф-дайвинг – это сравнительно новый вид спорта, который рассчитан на демонстрацию пластики и красоты своего тела. Прыжок должен быть выполнен со скалы. Название данного вида спорта происходит от cliff – скала и dive – нырять. Стоит отметить, что раньше этот вид спорта был рассчитан на любителей, то сегодня в нем все чаще можно встретить профессионалов. Спортсмены-экстремалы прыгают не только со скалы в воду, но и с крыла самолета, с моста, с башни и т.д. Этот вид апорта может быть назван условно водным, так как прыжки проводятся только в воду.

 

Подробнее...
 
Ружье-арбалет Basik 75

При желании  провести подводную охоту приходится сталкиваться с многочисленными проблемами и вопросами. Одна из них – это выбор того оружия, которым вы решите воспользоваться. Стоит обратить внимание на ружье-арбалет Basik 75. Производитель его – компания «Пикассо» - создала данную модель со стволом, выполненным из цельнотянутой трубы, которая изготовлена на основе сплава из алюминия. Рукоятка изготовлена из термостойкой пластмассы, внутри которой - спусковой механизм.

 

Подробнее...
 
Победа России в ЧЕ в Будапеште

В середине августа 2010 года завершился еще один Чемпионат Европы по водным видам спорта. Этот чемпионат проходил в городе Будапешт.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 3